График работы

Врачи ГАУЗ МО «Красногорская Стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой»

Буланников Александр Станиславович главный врач. Врач-стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук.

Пархоменко Лора Григорьевна —  заместитель главного врача по медицинской части. Врач-стоматолог-терапевт высшей категории.

Дидык Елена Павловна — заместитель главного врача по экономическим вопросам.

 

Кабинет профилактического осмотра График работы

Багирова Ирина Ивановна                  врач стоматолог терапевт     Каб. 110    Чет 14:30-20:50, нечет 8.00-14:20

первая категория

Бурмистрова Ирина Васильевна        врач стоматолог терапевт     Каб. 110   нечет 8:00-14:20

Миронов  Александр Анатольевич    врач стоматолог                     Каб. 110   нечет 14:30-20:50

первая категория

Миклашова Ирина Александровна   врач стоматолог терапевт     Каб. 110    нечет 8:00-14:20

Кулабухов Сергей Витальевич          врач-стоматолог-терапевт     каб. 110    нечет 14:30-20:50, чет 8.00-14:20

 

I лечебно-хирургическое отделение График работы

Константинова Лидия Дмитриевна  заведующая отделением,     Каб. 314     Чет 13:30-20:50, нечет 8:00-15:20

врач стоматолог

высшая категория

Титова Вера Геннадиевна                  врач стоматолог хирург       Каб. 303      Чет 13:30-20:50, нечет 8:00-15:20

Сопромадзе Тамар Васоевна              врач стоматолог хирург      Каб. 306      Чет 13:30-20:50, нечет 8:00-15:20

Кондакова Ольга Владимировна       врач стоматолог терапевт    Каб.  309                            нечет 8:00-14:20

первая категория

Вяхирева Марина Анатольевна         врач стоматолог терапевт    Каб.  309    Чет 14:30-20:50, нечет 8:00-14:20

Ткачук Ирина Николаевна                 врач стоматолог терапевт   Каб. 211    Чет 14:30-20:50    нечет 8:00-14:20

Высшая категория

Ратникова Татьяна Владимировна    врач стоматолог терапевт   Каб.  310    Чет 14:30-20:50, нечет 8:00-14:20

первая категория

Петрухина Наталья Николаевна        врач стоматолог                    Каб.  310     нечет 8:00-14:20

Елисеева Лилия Мансуровна              врач стоматолог терапевт   Каб.  308       нечет 8:00-14:20

первая категория

Баженова Наталья Андреевна            врач стоматолог терапевт    Каб.  211    нечет 14:30-20:50

высшая категория

Мигаль Валентина Владимировна    врач стоматолог терапевт      Каб. 312    нечет 8:00-14:20

высшая категория

Чеснокова Елена Геннадиевна          врач стоматолог терапевт      Каб. 312     Чет 14:30-20:50

высшая категория

Звягина Елена Вадимовна                 врач стоматолог терапевт      Каб. 309    Чет 14:30-20:50

первая категория

Чистякова Тамара Константинова    врач стоматолог терапевт      Каб. 313    Чет 14:30-20:50, нечет 8:00-14:20

первая категория

Полябин Алексей Александрович    врач стоматолог                      Каб. 313    Чет 14:30-20:50, нечет 8:00-14:20

Мельниченко Елена Геннадьевна    врач-стоматолог                      Каб. 312    Чет 14:30-20:50, нечет 8:00-14:20

 

 

 

II лечебно-хирургическое отделение График работы

Золочевская Татьяна Георгиевна      заведующая отделением,       Каб. 314   Чет 8:00-15:20, нечет13:30-20:50

врач стоматолог

высшая категория

Семенов Владимир Павлович             врач стоматолог хирург        Каб.303   Чет 8:00-15:20, нечет13:30-20:50

высшая категория

Шубина Ирина Александровна           врач стоматолог хирург       Каб.306     Чет 8:00-15:20, нечет13:30-20:50

высшая категория

Чаленко Лилия Александровна           врач стоматолог терапевт     Каб.309     Чет 8:00-14:20, нечет14:30-20:50

первая категория

Осипова Мария Алексеевна                врач стоматолог                      Каб.309    Чет 8:00-14:20, нечет14:30-20:50

Орлова Луиза Харисовна                     врач стоматолог терапевт      Каб.310    Чет 8:00-14:20, нечет14:30-20:50

первая категория

Митящова Людмила Алексеевна        врач стоматолог терапевт      Каб.310   Чет 8:00-14:20, нечет14:30-20:50

высшая категория

Преображенская Виктория                  врач стоматолог терапевт      Каб.312    Чет 8:00-14:20, нечет14:30-20:50

Викторовна                                            высшая категория

Артемова Евгения Владимировна      врач стоматолог                      Каб.312    Чет 8:00-14:20, нечет14:30-20:50

первая категория

Поцепкина Тамара Глебовна              врач стоматолог терапевт      Каб.313    Чет 8:00-14:20, нечет14:30-20:50

высшая категория

Мюрсей Инна Константиновна         врач стоматолог терапевт     Каб.313    Чет 8:00-14:20, нечет14:30-20:50

первая категория

Зимина Елена Анатольевна                врач-стоматолог-терапевт    каб. 308

Первая категория

Байков Павел Владимирович             врач-стоматолог

Маклашова Ирина Александровна                                                      каб 308  14.30- 20.50

 

Детское отделение График работы

Сергеева Надежда Васильевна       заведующая отделением,         Каб. 104      8:00-14:50

врач стоматолог детский

высшая категория

Бадурова Элеонора Панаетовна        врач стоматолог детский    Каб.112 вт, чет 14:30-20:50, ср, пят 8:00-14.20

высшая категория                  пон — профдень

Сопрамадзе Тамар Васоевна              врач стоматолог хирург       Каб.112 нечет 14:30 -20.50

Берсенева Наталья Серафимовна      врач стоматолог детский      Каб.114   Чет 14:30-20:50, нечет 8:00-14:20

Борщевская Светлана Ивановна        зубной врач                            Каб.114     пон, ср, пят 14:30-20:50,

Полякова Екатерина Дмитриевна      врач стоматолог  детский     Каб.114    чет 8:00-14:30, нечет 14:30-20:50

Коротянская Илона Александровна   врач стоматолог детский      Каб.114     чет14:30-20:50

Пузикова Наталья Вячеславовна        врач стоматолог детский      Каб.114   Чет 8:00-14:20, нечет14:30-20:50

Чт — профдень

Рябова Светлана Игоревна                 врач стоматолог детский        Каб.114    чет 8:00-14:20   нечет14:30-20:50

высшая категория                             среда — профдень

Цолоева Изабелла Халедовна            врач стоматолог детский        админ отпуск

Берсенев Алексей Владимирович     врач ортодонт                          Каб.103    Чет 8:00-14:20, нечет14:30-20:50

высшая категория,

кандидат медицинских наук

Достовалова Ольга Михайловна       врач ортодонт                           Каб.103    Чет 8:00-14:20, нечет14:30-20:50

высшая категория

Дякина Ольга Владимировна             врач ортодонт                          Каб.103     нечет 8:00-14:20, Чет 14:30-20:50

высшая категория

Игнатьева Ирина Владимировна       врач ортодонт                           Каб.103    нечет 8:00-14:20, Чет 14:30-20:50

высшая категория

 

 

Ортопедическое отделение График работы

Омельченко Герман Георгиевич      заведующий отделением,     Каб. 408      8:00-15:20

врач стоматолог ортопед

высшая категория

Панин Валерий Владимир                  врач стоматолог ортопед     Каб.409     Чет 8.00-14:20,  нечет14:30-20:50

высшая категория

Пирожникова Лариса Анатольевна   врач стоматолог ортопед      Каб.409  Чет 8.00-14:20, нечет14:30-20:50

высшая категория

Логецкий Александр Анатольевич    врач стоматолог ортопед     Каб.409     нечет 8.00-14:20, чет14:30-20:50

 

Сурков  Дмитрий Александрович      врач стоматолог ортопед     Каб.409     нечет 8.00-14:20, чет14:30-20:50

 

Андрианов Геннадий Анатольевич  врач стоматолог ортопед      Каб.410     Чет 8.00-14:20, нечет14:30-20:50

первая категория

Петрухин  Алексей Николаевич        врач стоматолог ортопед      Каб.410     Чет 8.00-14:20, нечет14:30-20:50

 

Захаров  Кирилл Вячеславович         врач стоматолог ортопед       Каб.410   нечет 8.00-14:20, чет14:30-20:50

первая категория

Селищев Андрей Александрович     врач стоматолог ортопед       Каб.410     нечет 8.00-14:20, чет14:30-20:50