Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

График работы

Врачи ГАУЗ МО «Красногорская Стоматологическая поликлиника                                                 им. Л.Ф. Смуровой»:

Буланников Александр Станиславович — главный врач. Врач-стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, врач эксперт

Пархоменко Лора Григорьевна —  заместитель главного врача по медицинской части. Врач стоматолог терапевт высшей категории.

Уткина Руслана Викторовна — заместитель главного врача по экономическим вопросам.

График приема врачей смотрового кабинета

                     ФИО должность График работы                      кабинет
Багирова Ирина Ивановна  Врач стоматолог терапевт,

высшая категория

Четное число  14.30 – 20.30

Нечетное         8.00 – 14.00

110
Петрова Надежда Александровна Врач стоматолог терапевт Четное число  14.30 – 20.30

Нечетное          8.00 – 14.00

110
Солдаткина Ирина Михайловна Врач стоматолог терапевт Четное число  14.30 – 20.30 110
Миронов Александр Анатольевич Врач стоматолог, высшая категория Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

110
Максимов Дауд Магомедович Врач стоматолог Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

110

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы врачей  1-го стоматологического отделения

ФИО должность График работы кабинет
Зимина Елена Анатольевна Заведующая отделением, врач стоматолог, высшая категория Четное число   14.30 – 20.30

Нечетное           8.00 – 14.00

314
Титова Вера Геннадиевна Врач стоматолог хирург, первой категории Четное число   14.30 – 20.30

Нечетное           8.00 – 14.00

303
Кожарин Артем Юрьевич Врач стоматолог хирург Четное число   14.30 – 20.30

Нечетное           8.00 – 14.00

306
Мельниченко Елена Геннадиевна Врач стоматолог терапевт, первой категории Нечетное           9.00 – 14.00 309
Вяхирева Марина Анатольевна Врач стоматолог  терапевт Четное число   14.30 – 20.30 309
Ткачук Ирина Николаевна Врач стоматолог терапевт, высшая категория Четное число   14.30 – 20.30

Нечетное           8.00 – 14.00

309
Кондакова Ольга Владимировна Врач стоматолог терапевт первой категории Четное число   14.30 – 20.30 310
Ратникова Татьяна Владимировна Врач стоматолог терапевт,  высшей категории Четное число   14.30 – 20.30

Нечетное           8.00 – 14.00

310
Бурмистрова Ирина Васильевна Врач стоматолог терапевт Нечетное число 8.00 – 14.00 310
Баженова Наталья Андреевна Врач стоматолог терапевт, высшей категория Нечетное число 8.00 – 14.00 312
Звягина Елена Вадимовна Врач стоматолог терапевт, первой категории Четное число  14.30 – 20.30 312
Мигаль Валентина Владимировна Врач стоматолог терапевт, высшей категории Нечетное число 8.00 – 14.00 312
Чеснокова Елена Геннадиевна Врач стоматолог терапевт, высшей категории Четное число   14.30 – 20.30 312
Чистякова Врач стоматолог терапевт, первой категории Четное число   14.30 – 20.30

Нечетное          8.00 – 14.00

313
Полябин Алексей Александрович Врач стоматолог терапевт Четное число   14.30 – 20.30

Нечетное          8.00 – 14.00

313

График работы врачей  2-го стоматологического отделения

ФИО должность График работы кабинет
Артемова Евгения Владимировна Заведующая отделением, врач стоматолог,

высшая категория

Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

314
Кравченко Андрей Викторович Врач стоматолог хирург, высшей кат. Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

303
Сопрамадзе Тамар Васоевна Врач стоматолог хирург, высшей кат. Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.3 0 – 20.30

306
Заболотских Ирина Ивановна Врач стоматолог терапевт первой категории Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.3 0 – 20.30

308
Осипова Мария Алексеевна Врач стоматолог Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

309
Преображенская Виктория Викторовна Врач стоматолог терапевт высшей категории Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

309
 Митяшова Людмила Алексеевна Врач стоматолог терапевт высшей категории Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

310
Елисеева Лилия Мансуровна Врач стоматолог терапевт первой категории Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

310
Поцепкина Тамара Глебовна Врач стоматолог терапевт первой категории Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

312
Арцебашев Александр Львовичь Врач стоматолог Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

312
Байков Павел Владимирович Врач стоматолог Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

313
Шнайдер Наталья Викторовна Врач стоматолог Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

313

  

 

График работы  врачей детского отделения

ФИО должность График работы кабинет
Пузикова Наталья Вячеславовна Заведующая отделением, врач стоматолог детский Ежедневно   8.00 – 15.20 104
Борщевская Светлана Ивановна Зубной врач, высшей категории Понедельник, пятница, нечет.

среда                 14.30 – 20.50

114
Полякова Екатерина Дмитриевна Врач ортодонт Четное число    8.00-14.20

Нечетное           14.30—20.50

103
Доставалова Ольга Михайловна Врач ортодонт, высшей категории Четное                8.00—14.20 Нечетное          14.30—20.50 103
Дякина Ольга Владимировна Врач-ортодонт, высшей категории Нечетное           8.00—14.20   четное               14.30—20.50 103
Игнатьева Ирина Владимировна Врач-ортодонт, высшей категории Нечетное          8.00—14.20 четное               14.30—20.50 103
Барчук Татьяна Сергеевна Врач стоматолог детский, высшей категории Понедельник, среда, пятница             8.00—14.20

Вторник, четверг

14.30—20.50

114
Волынец Наталья Борисовна Зубной врач, высшей категории Понедельник, среда                                      14.30—20.50

Вторник, четверг, пятница  8.00—14.20

114
Чопчиц Андрей Сергеевич Стоматолог-хирург Четверг               8.00—14.20 112
Закревская Виктория Евгеньевна Врач стоматолог понедельник, среда, пятница              14.30—20.50 112
Ломаева Ирина Владимировна Врач стоматолог детский Вторник, четверг 8.00—14.20

Среда, пятница  14.30—20.50

114
Решетник Нина Анатольевна Врач стоматолог детский Понедельник, среда, пятница                 8.00—14.20

Вторник, четверг                             14.30—20.50

114
Шуба Мария Ивановна Врач стоматолог хирург Вторник, четверг  четные   14.30—20.50

Нечет вторник   8.00—14.20

Четверг               14.30—20.50

нечет суббота    9.00—15.00

112
Мельниченко Елена Геннадьевна Врач стоматолог, первая категория Четный понедельник, вторник                 8.00-14.20

Школа №4 Нахабино

104
Ерофеева Татьяна Сергеевна Врач стоматолог Понедельник      8.00-14.20

Пятница               14.30—20.50

Школа №18 Красногорск

112
Коротянская Илона Александровна Врач стоматолог детский Суббота                9.0—15.00

Школа №17 Красногорск

104
Кирияк Софья Олеговна Врач стоматолог детский Вторник, среда, пятница

Школа №12 Красногорск

Рябова Светлана Георгиевна Врач стоматолог детский Понедельник, среда, четверг

Школа №9 Красногорск

Новикова Татьяна Владимировна Зубной врач Школа №19 Красногорск
Миронов Александр Анатольевич Врач-стоматолог Нечет

Школа №15 Красногорск

График работы врачей ортопедического отделения

ФИО должность График работы кабинет
Омельченко Герман Георгович Заведующая отделением, врач стоматолог ортопед Четное число  8.00 – 15.00 408
Панин Валерий Владимирович Врач стоматолог ортопед, высшей категории Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

409
Пирожникова Лариса Алексеевна Врач стоматолог ортопед, высшей категории Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.3 0 – 20.30

409
Логецкий Александр Анатольевич Врач стоматолог ортопед Четное число  14.30 – 20.30

Нечетное         8.00 – 14.00

409
Сурков Дмитрий Александрович Врач стоматолог Четное число  14.30 – 20.30

Нечетное         8.00 – 14.00

409
Андрианов Геннадий Анатольевич Врач стоматолог ортопед первой категории Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

410
Петрухин Алексей Николаевич Врач стоматолог ортопед Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

410
Захаров Кирилл Вячеславович Врач стоматолог ортопед высшей категории Четное число  14.30 – 20.30

Нечетное         8.00 – 14.00

410
Селищев Андрей Александрович Врач стоматолог ортопед первой категории Четное число  14.30 – 20.30

Нечетное         8.00 – 14.00

410
Горцунова Ольга Александровна Врач стоматолог ортопед Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное

410
Рахманов Кирилл Сергеевич Врач стоматолог ортопед Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное

409

График работы врачей отделения по оказанию платных услуг

ФИО должность График работы кабинет
Мегаль Валентина Владимировна Заведующая отделением, врач стоматолог,

высшая категория

Четное число  14.30 – 20.30 209
Бурмистрова Ирина Васильевна Врач стоматолог терапевт, первая категория Четное число  8.00 – 14.00 209
Чеснокова Елена Геннадиевна Врач стоматолог терапевт, высшей категории Нечетное число 8.00 – 14.00 209
Крысенко Жанна Антоновна Врач стоматолог терапевт, высшей категории Нечетное число 14.30-20.30 209
Преображенская Виктория Викторовна Врач стоматолог терапевт, высшей категории Нечетное число 8.00 – 14.00

Четное число  14.30 – 20.30

210
Баженова Наталья Андреевна Врач стоматолог терапевт высшей категории Четное число  14.30 – 20.30 211
 Митяшова Людмила Алексеевна Врач стоматолог терапевт высшей категории Нечетное число 8.00 – 14.00 211
Кондакова  Ольга Валентиновна Врач стоматолог терапевт первой категории Четное число  8.00 – 14.00 211
Сопромадзе Тамар Васоевна Врач стоматолог хирург, первой категории Четное число  14.00 – 19.00

Нечетное         9.30 – 14.00

301
Соломина Евгения Владимировна Врач стоматолог терапевт, хирург нечетное число 8.00 – 14.00 301
Александрова Елена Геннадиевна Врач стоматолог Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

301
Петрухина Наталья Николаевна Врач стоматолог терапевт, первой категории Четное число  14.30 – 20.30

Нечетное         8.00 – 14.00

308
Захарова Лариса Анатольевна Врач стоматолог терапевт, высшая категория Четное число  14.30 – 20.30

Нечетное         8.00 – 14.00

315
Смолина Евгения Владимировна Врач стоматолог терапевт, высшая категория Вторник          14.30 – 20.30

Среда               8.00 – 14.00

Четверг           14.30 – 20.00

Пятница          14.00 – 20.00

315
Жихарева Елена Леонидовна Врач стоматолог терапевт, высшая категория Понедельник 8.00 – 14.00

Среда               8.00 – 14.00

Пятница, нечетное            8.00 – 14.00

115

Рябоконь Алла Ивановна

Врач стоматолог терапевт, высшая категория

Вторник           14.30 -20.00

Среда четные 14.30 -20.00

Четверг четные

14.00 – 20.00

Пятница четные

14.00 -20.00

Суббота четные  9.00 -14.00

115
Буланников Александр Станиславович Врач стоматолог ортопед, высшая категория, к.м.н. Понедельник    14.30. -18.00

Среда нечетное 14.30 -18.00

Четверг нечетное

14.30 – 20.00

115
Семенов Владимир Павлович Врач стоматолог хирург, высшая категория Четное число  8.00 – 14.00

Нечетное         14.30 – 20.30

101
Врачи ортодонты Вторник          8.00 – 14.00

Четверг           8.00 – 14.00

Пятница нечетное

14.00 – 19.00

115

 

Оценка
Поделиться
Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области "Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой"